Fraktion - CDU-Fraktion  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren  Vertreter

  Dr. Christian Klicki Fraktionsvorsitzender CDU 03.06.2014 (1) Monika Müller
  Randolph Schmidt Stellv. Fraktionsvorsitzende/r CDU 01.01.2016
  Monika Müller Stellv. Fraktionsvorsitzende/r CDU 01.01.2017
  Werner Allendorf Fraktionsmitglied Rat CDU 30.09.1979
  Martin Bosbach Fraktionsmitglied Rat CDU 01.10.1999
  Mahmut Egilmez Fraktionsmitglied Sachkundiger Bürger CDU 30.06.2014
  Martin Fleschenberg Fraktionsmitglied Rat CDU 01.10.1999
  Manfred Groß Fraktionsmitglied Rat CDU 20.10.2011 (1) Bernd Hibst
  Holger Kowalewske Fraktionsmitglied Rat CDU 01.06.2014
  Brigitte Krips Fraktionsmitglied Rat CDU 01.06.2014
  Heike Lehmann Fraktionsmitglied Rat CDU 02.06.2014
  Stefan Leßenich Fraktionsmitglied Rat CDU 13.06.2014
  Helga Loepp Fraktionsmitglied Sachkundiger Bürger CDU 16.11.2009
  Dr. Bernhard Bruno Meiski Fraktionsmitglied Rat CDU 01.06.2014
  Christian Potthoff Fraktionsmitglied Sachkundiger Bürger CDU 29.10.2007
  Therese Rehn Fraktionsmitglied Rat CDU 01.10.1999
  Thorsten Schmalt Fraktionsmitglied Sachkundiger Bürger CDU 30.06.2014
  Benjamin Schmidt Fraktionsmitglied Sachkundiger Bürger CDU 23.03.2015
  Volker Schmitz Fraktionsmitglied Sachkundiger Bürger CDU 15.06.2014
  Michael Schneider Fraktionsmitglied Rat CDU 21.10.2009
  Klaus Seeger Fraktionsmitglied Rat CDU 27.10.2009
  Gereon Stock Fraktionsmitglied Rat CDU 01.06.2014
  Frank Strube Fraktionsmitglied Rat CDU 02.06.2014
  Karl-Heinz Wilke Fraktionsmitglied Rat CDU 16.10.1994
  Peter Bongartz Fraktionsmitglied stv. sachk. Bürger CDU 15.12.2015
  Reinhard Bornefeld Fraktionsmitglied stv. sachk. Bürger CDU 30.06.2014
  Dr. phil. Martin Burghoff Fraktionsmitglied stv. sachk. Bürger CDU 17.12.2013
  Susanne Burghoff Fraktionsmitglied stv. sachk. Bürger CDU 30.06.2014
  Rolf Dannenberg Fraktionsmitglied stv. sachk. Bürger CDU 30.06.2014
  Ralf Eisenbach Fraktionsmitglied stv. sachk. Bürger CDU 03.01.2005
  Heinz-Otto Kotter Fraktionsmitglied stv. sachk. Bürger CDU 01.10.1999
  Guido Krüger Fraktionsmitglied stv. sachk. Bürger CDU 16.11.2009
  Claudia Lambeck Fraktionsmitglied stv. sachk. Bürger CDU 23.03.2015
  Regina Leven Fraktionsmitglied stv. sachk. Bürger CDU 30.06.2014
  Christoph Leyhausen Fraktionsmitglied stv. sachk. Bürger CDU 23.05.2015
  Erwin Loepp Fraktionsmitglied stv. sachk. Bürger CDU 01.10.1999
  Siegfried Reinhard Fraktionsmitglied stv. sachk. Bürger CDU 16.11.2009
  Petra Sprenger Fraktionsmitglied stv. sachk. Bürger CDU 04.07.2016
  Gabriele Stillger Fraktionsmitglied stv. sachk. Bürger CDU 10.03.2008
  Birgit Zimmermann Fraktionsmitglied stv. sachk. Bürger CDU 23.03.2015
  Tobias Bösenberg Fraktionsmitglied stv. sachk. Bürger CDU 25.03.2019
  Mathias Conrad Fraktionsmitglied stv. sachk. Bürger CDU 10.07.2017
  Bernd Hibst Fraktionsmitglied stv. sachk. Bürger CDU 10.12.2018
  Annelene Petsch Fraktionsmitglied stv. sachk. Bürger CDU 10.07.2017
  Peter Stock Fraktionsmitglied stv. sachk. Bürger CDU 09.07.2018
  Thorben Wocke Fraktionsmitglied stv. sachk. Bürger CDU 09.07.2018
Anzahl: 46