Fraktion - SPD-Fraktion  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren  Vertreter

  Jochen Bilstein Fraktionsvorsitzender SPD 30.10.2000 (1) Bernhard Schulte
  Bernhard Schulte Stellv. Fraktionsvorsitzende/r SPD 18.03.1997
  Christian Ay Fraktionsmitglied Rat SPD 21.10.2015
  Jan Magnus Bleek Fraktionsmitglied Sachkundiger Bürger SPD 16.11.2009
  Wolfgang Eisenreich Fraktionsmitglied Rat SPD 21.10.2009
  Sebastian Fürsich Fraktionsmitglied Rat SPD 01.10.1999
  Theodor Fürsich Fraktionsmitglied Rat SPD 01.10.1989
  Norbert Galonska Fraktionsmitglied Rat SPD 01.10.1989
  Dirk Hohlmann Fraktionsmitglied Sachkundiger Bürger SPD 30.06.2014
  Benno Klinke Fraktionsmitglied Sachkundiger Bürger SPD 01.10.1999
  Klaus Klophaus Fraktionsmitglied Sachkundiger Bürger SPD 30.06.2014
  Christel Reetz Fraktionsmitglied Rat SPD 04.05.1975
  Dr. Ralf Reetz Fraktionsmitglied Sachkundiger Bürger SPD 01.10.1999
  Prof. Dr. Jürgen Scherkenbeck Fraktionsmitglied Rat SPD 01.06.2014
  Elfriede Schluck Fraktionsmitglied Sachkundiger Bürger SPD 16.11.2009
  Petra Weber Fraktionsmitglied Rat SPD 21.10.2009
  Ralf Weber Fraktionsmitglied Rat SPD 01.06.2014
  Heike Ortlieb-Meinert Fraktionsmitglied stv. sachk. Bürger SPD 29.06.2009
  Thordis Ruppio Fraktionsmitglied stv. sachk. Bürger SPD 30.06.2014
  Daniel Wieneke Fraktionsmitglied stv. sachk. Bürger SPD 19.03.2012
  Stefan Wiersbin Fraktionsmitglied stv. sachk. Bürger SPD 30.06.2014
  Michael Faubel Fraktionsmitglied stv. sachk. Bürger SPD 15.05.2018
Anzahl: 22