Rat der Stadt  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren  Vertreter

  Stefan Leßenich 1. Stellv. Bürgermeister/in CDU 16.06.2014
  Norbert Galonska 2. Stellv. Bürgermeister/in SPD 01.11.2020
  Tobias Bösenberg Ratsmitglied CDU 01.11.2020
  Friedel Burghoff Ratsmitglied CDU 04.05.1975
  Mahmut Egilmez Ratsmitglied CDU 01.11.2020
  Martin Fleschenberg Ratsmitglied CDU 01.10.1999
  Manfred Groß Ratsmitglied CDU 01.10.1999
  Dr. Christian Klicki Ratsmitglied CDU 05.06.2014
  Nicole Klicki Ratsmitglied CDU 01.11.2020
  Holger Kowalewske Ratsmitglied CDU 02.06.2014
  Claudia Lambeck Ratsmitglied CDU 01.11.2020
  Dr. Bernhard Bruno Meiski Ratsmitglied CDU 05.06.2014
  Monika Müller Ratsmitglied CDU 16.10.1994
  Therese Rehn Ratsmitglied CDU 01.10.2004
  Benjamin Schmidt Ratsmitglied CDU 01.11.2020
  Randolph Schmidt Ratsmitglied CDU 04.06.2014
  Michael Schneider Ratsmitglied CDU 21.10.2009
  Frank Strube Ratsmitglied CDU 02.06.2014
  Karl-Heinz Wilke Ratsmitglied CDU 16.10.1994
  Thorben Wocke Ratsmitglied CDU 01.11.2020
  Jochen Bilstein Ratsmitglied SPD 16.10.1994
  Michael Faubel Ratsmitglied SPD 01.11.2020
  Heike Lehmann Ratsmitglied SPD 02.06.2014
  Christel Reetz Ratsmitglied SPD 26.10.2009
  Dr. Markus Richert Ratsmitglied SPD 01.11.2020
  Prof. Dr. Jürgen Scherkenbeck Ratsmitglied SPD 02.06.2014
  Bernhard Schulte Ratsmitglied SPD 09.11.1969
  Petra Weber Ratsmitglied SPD 21.10.2009
  Ralf Weber Ratsmitglied SPD 03.06.2014
  Conchita Encina Finken Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2020
  Dr. Jörg Hucklenbroich Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2020
  Stefan Janosi Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen 05.06.2014
  Frank Kaluscha Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen 17.10.2016
  Heike Krause Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2020
  Marcus Richter Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2020
  Ursula Werheid-Ebert Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2020
  Andreas Willinghöfer Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2020
  Viola Willinghöfer Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2020
  Patrick Engels Ratsmitglied FDP 01.11.2020
  Stephan Theil Ratsmitglied FDP 01.11.2020
  Dagmar Eppert Ratsmitglied FDP 21.10.2009
  Marco Frommenkord Ratsmitglied FDP 01.11.2020
  Karin Görne Ratsmitglied Bürgerforum 21.10.2009
  Lars Hartmann Ratsmitglied Bürgerforum 01.11.2020
  Jan Lawrenz Ratsmitglied Bürgerforum 01.11.2020
  Oliver Platt Ratsmitglied Bürgerforum 21.10.2009
  Anja Güntermann Ratsmitglied WNK UWG Freie Wähler 21.10.2009
  Norbert Kellner Ratsmitglied WNK UWG Freie Wähler 01.01.2003
  Henning Rehse Ratsmitglied WNK UWG Freie Wähler 01.10.1989
  Andreas Müßener Ratsmitglied Zukunft Wermelskirchen 01.11.2020
  Oliver Wilke Ratsmitglied Zukunft Wermelskirchen 01.11.2020
  Joachim Hans Lietzmann Ratsmitglied AfD 01.11.2020
  Karl Springer Ratsmitglied AfD 01.11.2020
  Mike Galow Ratsmitglied Die Linke 01.12.2020
Anzahl: 54